Величины х и y находятся в прямо пропорциональной зависимости. Составьте формулу зависимости, если известно, что при х = 4, y = 2. Помогите!!!!!!!! Умоляю!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!! Умоляю!!!!!!!! Сегодня 8 марта!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤...

Величины х и y находятся в прямо пропорциональной зависимости. Составьте формулу зависимости, если известно, что при х = 4, y = 2. Помогите!!!!!!!! Умоляю!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!! Умоляю!!!!!!!! Сегодня 8 марта!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=x/2 20 символов, с праздником