Великая радость- работа В полях,за станком,за столом! Работай до жарк... пота, Работай без лишн... счёта,- Всё счастье земли- за трудом помогите боюсь ошибку при писание допустить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работай до жаркого пота, работай без лишнего счета :-)
Гость
Великая радость- работа в полях,за станком,за столом! Работай до жаркОГО пота, Работай без лишнЕГО счёта,- Всё счастье земли- за трудом!