Великие мудрецы говорили-не обсуждай то,о чем не имеешь представления и не соревнуйся с теми кто,,см,
Великие мудрецы говорили-не обсуждай то,о чем не имеешь представления и не соревнуйся с теми кто,,см,не способен тебя понять,пусть они соревнуются друг с другом,,,,Пока!до встречи1Я вас всех очень люблю и тебя,ненавидящее меня ЧУДО!До встречи!
Ответ(ы) на вопрос:
Если вам что-то изветно, хотелось бы это узнать. А то, что скоро что-то начнется, это и так ясно. Но что и когда?
Это ты о ком?