Великий русский полководец А. В. Суворов родился 24 мая 1800 г .Пятую часть своей жизни А. В. Суворов провел в военных походах и сражениях , держав множество блестящих побед и не потерпев ни одного поражения . Сколько полных ле...
Великий русский полководец А. В. Суворов родился 24 мая 1800 г .Пятую часть своей жизни А. В. Суворов провел в военных походах и сражениях , держав множество блестящих побед и не потерпев ни одного поражения . Сколько полных лет прожил А. В. Суворов ? Сколько лет првел он в походах и сражениях ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70 полных лет он прожил
70 : 5 =14 лет провел в походах.
Гость
24 мая 1800 - 24 ноября 1730=70 лет 6 месяцев
значит он прожил 70 полных лет,
70/5=14 лет он провел в сражениях и походах
ответ: 70 лет, 14 лет