Велосипедист должен проехать 36 км за определенное время.После двух часов пути он сделал остановку на 20 минут и, чтобы ликвидировать отставание, отставвийся путь проезжал сос скоростью большей прежней на 6 км/ч. Какова первона...
Велосипедист должен проехать 36 км за определенное время.После двух часов пути он сделал остановку на 20 минут и, чтобы ликвидировать отставание, отставвийся путь проезжал сос скоростью большей прежней на 6 км/ч. Какова первоначальная скорость велосипедиста?
Помогите пожалуйста, задачка не легкая
Ответ(ы) на вопрос:
36/6=6 Км он ехал потом, задача не до конца понятно, потомучто тебе дали не все что к ней идет