Велосипедист ехал 2 часа со скоростью 18 км,час. После этого ему осталось ехать в три раза больше,чем он проехал.Сколько всего километров он должен проехать
Велосипедист ехал 2 часа со скоростью 18 км,час. После этого ему осталось ехать в три раза больше,чем он проехал.Сколько всего километров он должен проехать
Ответ(ы) на вопрос:
2х18=36
36х3=108км
108км+36км=144км
2*18=36
36*3=108км
Ему осталось проехать 108км
Не нашли ответ?
Похожие вопросы