Велосипедист и мотоциклист начали движение одновременно в одном направлении скорость велосипедиста в 17 километров час скорость мотоцикла мотоциклиста в 5 раз больше на сколько километров мотоциклист догонит велосипедиста за 2 ...

Велосипедист и мотоциклист начали движение одновременно в одном направлении скорость велосипедиста в 17 километров час скорость мотоцикла мотоциклиста в 5 раз больше на сколько километров мотоциклист догонит велосипедиста за 2 часа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 136 километров если это вся информация