Вера без любви это....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Фанатизм...
Гость
Вера без любви, это насилие над телом и душой. Это путь во Тьму и невежество. Если нет любви, значит можно все, но это уже страшно.. . Удачи и любви.
Гость
Это НИЧТО, хорошо в апокрифах от Есеев сказано.
Гость
это слабая вера...
Гость
Если человек не имеет любви, то он кимвал звучащий и медь зввенящая. 1Коринфянам 13глава (это глава о том, каков человек, если в нём не присуствует любовь)
Гость
фанатизм
Гость
Сатанизм.
Гость
Разве обязательно надо любить, чтоб верить?!
Гость
Вера без любви... пустота, смерть...
Гость
Вы на счёт Павловых слов о кимвале звенящем? Вера без любви это вера без любви.)
Гость
Вера без любви- это хлеб и вино, но когда нет рта..
Гость
это неверие
Гость
Надежда...
Гость
Это просто вера. Не окрыленная, не быстрая, но - все-таки она...
Гость
Это, как в Ветхом Завете: "Зуб за зуб, око за око" Или перелом за перелом)))