Вера бывает полной?..

Вера бывает полной?..Настолько, что не требует ни доказательств, ни объяснений, ни причин...просто существует. И чем нужно обладать, чтобы была такая вера? Возможно, она существует только у детей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А она может быть и худой....:) ) ...Не надо над своей судьбой нам голову ломать, Все вовремя придет к тому - кто умеет ждать!. .
Гость
Есть мистики, а есть атеисты. Они так устроены. первые, о которых вы пишете, или изначально, или в результате практик ощущают Присутствие. Это и есть не нуждающееся в подтверждениях доказательство. Их сознание обращено к Богу
Гость
Нужно обладать интуитивным знанием, достичь всезнания, то есть стать пророком.
Гость
Веры в природе нет. Есть чеволек, и он верит чьим-то обещаниям или нет (депутатам, христианам.... просто знакомым) Все в мозгах.
Гость
Вера это тем чем живем. У каждого свой выбор
Гость
вера или есть или ее нет