Почему женщина иногда отдаёт предпочтение слабому, безвольному мужчине, перед сильным и волевым?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жалость. . Думаю что женщине нравится казаться сильной перед мужчиной..
Гость
Значит этой женщине нравится роль матери даже для взрослого мужчины.
Гость
боиться не укратить сильного!!
Гость
иногда и самой хочется быть сильной и волевой, вот и выбираем....
Гость
"Иногда" это зависит от смысла взаимоотношений. Если женщине для самоутверждения нужен слабый и если "слабый" - умный. =))) Два варианта, которые бывают решающими. =)))
Гость
В ней озывается мать. Материнские чувства в женщине иногда настолько сильные, что даже в мужчине она видит ребенка. Но это плохо. Мужчина так и останется тот ребенком, требуя все больше и больше...
Гость
блаженны нищие духом, ибо им принадлежит царствие Божие. Какая женщина откажется быть царицей?
Гость
Сильные не нуждаются в покровительстве. Он и так силен. А слабому, опекая его, женщина отдает свою сильную часть, словно в дополнение...
Гость
Феминизация общества. Самцы становятся не нужны. Скоро придётся волосы на груди брить, скажут неполиткорректно походить на самца: (
Гость
С сильным и волевым очень трудно*,
Гость
..сильные и волевые частенько любят навязывать свою волю, и демонстрировать свою силу :))) не всем это нравица ;)
Гость
Возможно у него мощнее самая эрогенная зона - Мозг.