Вера эффективное средство потерпеть поражение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религия, основанная на ВЕРЕ, - эффективное средство ОБЪЯСНИТЬ поражение. Можно и в пользу победившего. 3 марта 2008 года атеист Санал Эдамаруку в прямом эфире популярного индийского телешоу бросил вызов известному индийскому колдуну — тантрику Пандиду Суринда Шарма, попросив его продемонстрировать на нём свою силу — убить с помощью магии. В течение нескольких часов в прямом эфире колдун безуспешно совершал ритуальные действия, и, не добившись успеха, заключил, что атеиста „защищает очень сильное божество“/
Гость
Вы правы вера в ваш сатанизм приводит только к поражению)))) Не только духовному но и физическому)))
Гость
Вера - эффективное и единственное средство одержать победу. ВО что веришь - то и получаешь. Это великий секрет алхимии. Важно понять, во что ты на самом деле веришь.
Гость
Фанатичная и ложная вера ведут к поражению. Зрячая вера ведет к победе.
Гость
Верит и действовать....
Гость
Наоборот. Надежда на спасение.
Гость
Надежная вера не терпит бедствий. Вернее, если объект веры абсолютно надежен и еще если мы надежны.
Гость
Вера не знает поражений
Гость
И при этом надеяться на победу.