Что делать когда понизили в звании =)) С генерала да в рядовые =)) ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рядового такие вопросы не мучают
Гость
Звания ничто. Должность - все. У Гитлера звание было капрал, а должность - Верховный Главнокомандующий.
Гость
Исправно выполнять свои обязанности.
Гость
попросить Никоаля Угодника - он того глядишь да поможет)))
Гость
Молиться Аллаху! Он сделает все как лучше...
Гость
Принять как данное)
Гость
Остаётся или застрелиться, или жить в бесчестии и изгнании.
Гость
Генерал Конев, после разжалования и отсидки в лагерях стал Маршаллом. Как правило, человек возвращается на свой уровень, чтобы с ним не делапи, если он конечно ему соответствует.
Гость
красить листья в цвет нравящийся генералу, и подметать от ворот до обеда
Гость
Идти на передовую.
Гость
Очень полезная ситуация, из которой можно извлечь большую пользу. Осмыслить причины - а они есть, и они внутри, а не снаружи. Спокойно проанализировать и прочувстовать, что можно изменить в себе сейчас, а что необходимо менять медленно и постепенно. И только после осмысления вновь одержать свои победы и стать генералом. Лично я глубоко убежден, что все внешние обстоятельства человек примагничивает к себе. Если он внутри рядовой - в жизни он тоже рядовой (что совсем не плохо) , если он внутри генерал - будет и звание.
Гость
Назначить себя лидером повстанцев))
Гость
опять лезть в генералы
Гость
Не впадать в отчаяния" всё пройдёт и это тоже" И это тоже всё пройдёт.. . Притча умная, даже очень Каждый свет свой в судьбе найдет И начало своей вечной ночи. И это тоже всё пройдёт.. . Вкус победы, удач и успеха Много слез и не раз упадет От беды, от любви и от смеха. И это тоже всё пройдет… . Крики, ругань, ненужные споры Мудрость всех к алтарю приведет К разрешенью бессмысленной ссоры. И это тоже всё пройдет… . Зависть, сплетни, чужие интриги Умный раньше конечно поймет Выше быть и добрей в каждом миге. И это тоже всё пройдет… . Жажда денег, богатства и масти Человек ничего не возьмет Уходя, не в его это власти. И это тоже всё пройдет… . Доброта и о близком забота И как кубок потом перейдет От тебя на другого кого–то. И это тоже всё пройдет… Мир любви, высота и участье К молодым красота отойдет Дав на время почувствовать счастье. И это тоже всё пройдёт… Мысли, думы, большие идеи Человек сотворит и уйдёт Время все соберет и развеет. И это тоже всё пройдёт… . Но подумай о смысле приятель Кто и как жизни путь проведёт Примет всё и оценит создатель. И это тоже всё пройдёт…. .
Гость
Значит, на военной карьере можно поставить точку. ))) Заниматься в жизни чем-то другим. )))
Гость
А почему вопрос в этой категории?
Гость
генерала можно только отправить в отставку
Гость
Смени род деятельности- сама будь генералом своей жизни.
Гость
Отлично. Можно отдохнуть и переключить всё внимание на себя.
Гость
плакатъ