Вера- это шаблон, программа, в которую человек вкладывает душу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера - это стремление к хорошему, Веруя во что-то, человек надеется это получить. Да, это шаблон, но для каждого человека он индивидуален: кто-то с верой в душе достигнет своего, и не важно каким способом, а кто-то будет жить одной верой и ждать когда ему преподнесут на блюдечке.. . но сказки бывают так редко, здесь может помочь только случай...
Гость
Вера ведёт человека. А душу человек вкладывает в творчество и общение...:)
Гость
Это осознаное стремление Души.
Гость
Нет, это не шаблон, у каждого своя вера.