Вера и Религия- если не хочет душа этот мост перекидывать-тогда душа не права или религия не та найдена?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать зомбирование еще, тогда душе все понравится. Ну и пусть, потом слюни текут от их рекламы то, зато душа счастлива будет. Разве душа решает за человека куда мосты строить то? Сам человек и решает, так ведь? Один, вот так, начитавшись разных заумных книжек и совершив преступление, попался. Дело было в христианской стране, где в верности клянутся на Библии, думаю понимаете о чем я? итак, этот хват, решил сыграть на чувствах верующего судьи и сказал примерно так: Я не делал преступления, но всегда был против. Все сделала моя плоть, отданная греху, а душою я всегда готов делать только доброе и никогда бы такого не совершил... Но, судей то там, не ставят глупыми и судья нашелся с ответом, сказав: мне все ясно! Решение суда такое: вашу добрую душу, я отпускаю на волю, так как она не виновна! Пусть идет на все четыре стороны. Но, вот ваше тело, останется в тюрьме на последующие пятнадцать лет и поучится себя хорошо вести под бдительным надзором, в тюрьме строгого режима...
Гость
Это просто недоработка миссионеров. Приёмчики у них быстро устаревают.
Гость
Душа всегда права! Религия это опиум
Гость
Хочется Вам всё в какое-то болото залезть. И всякий кулик своё хвалит, что у него пузыри больше да жирней надуваются. Идите к морю...
Гость
это называется-промывка мозгов. фильмы, книги и т д. не ищи готовых ответов-живи по совести