...Вера или познание???.что нами двигает???.и в чём отличие???.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но больше желудок!
Гость
Нами движет познание. Без развитого сознания нет познания, без познания нет поступательного движения. Отличие веры от познания, в одном слове - сомнение. Вера - когда принимаешь не обсуждая, сознание - когда осмысливаешь и сопоставляешь.
Гость
Настоящая Вера нуждается в познании, тогда она дейстительно Вера.
Гость
Это зависит от вопроса. если в религии--вера. если в теме того, в чём мы заняты по жизни (профессия, например) --познания. А отличия?... Веры от Познания???? ХМ!... вера--это не видел, но думаешь, что так всё и было... . Познание--это видел, трогал, плавал, касался, окунался, нырял--что ещё??:)))--и понимаешь, что это так....