Истину глаголешь.
Религия - коммерция = вера. Религия - вера = коммерция. Это проверка .
Религия, вера в коммерцию?
Вера+комерция=Теорема не даказана. Не сопостовимое. По этому я снимаю этот вопрос и ваше очко переходит в пользу зрителей))
Вера - правда = религия!
Нет. Маркетинг.
сми + тупость = атеизм. какая нафик коммерция? человек в клубах и магазах просаживает бабок на ненужное сколько? а тут вам видите ли 10 руб на свечу допустим жалко! Это просто тупо ржач! кретинизм! Десятину платят иудеи только, и те правят миром, а вы грызетесь между собой, теша свое ничтожное ничего не стоящее самолюбие. круто.