Вера купила 6 апельсинов и 4 лимона. Сколько стоит стоит вся покупка если три апельсина стоят 30 рублей а 2 лимона 16 рублей.

Вера купила 6 апельсинов и 4 лимона. Сколько стоит стоит вся покупка если три апельсина стоят 30 рублей а 2 лимона 16 рублей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30+30=60руб. - 6 апельсинов. 16+16=32 руб. - 4 апельсина 60+32=92 руб. - вся покупка
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы