Вера купила 6 тетрадей по 12 рублей за каждую, и 2 ручки по 9 рублей за каждую.во сколько раз больше она уплатила за тетради чем за ручки ?

Вера купила 6 тетрадей по 12 рублей за каждую, и 2 ручки по 9 рублей за каждую.во сколько раз больше она уплатила за тетради чем за ручки ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6×12=72, 2×9=18...72:18=4.ответ- в четыре раза
Гость
6*12=72 р. за тетради 2*9=18 р. за ручки 72:18=4 (в 4 раза больше она уплатила)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы