Вера... она видит не глазами...а чем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словом Божьим, сохраняемым в сердце, наверное. Или Духом Святым, данным нам.
Гость
Устами ближнего.
Гость
Сердцем, - это значит интуитивно !!!
Гость
Сердцем.
Гость
Веру можно только испытать. Истинная вера - это чистый и индивидуальный опыт общения с нашим Отцом. Чем видит ваш опыт общения с Богом?
Гость
А как-же духовное зрение ?
Гость
Аллах в Коране говорит что не верующих, не глаза не видят а сердца не видят, не уши не слышат а сердца не слышат .ГЛУХИ И СЛЕПЫ СЕРДЦА ЛЮДЕЙ
Гость
сердцем. Любовью.
Гость
Апостол Павел писал: «Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное проявление существующего, хотя и невидимого» (Евреям 11:1). Вера убеждает нас в том, что все обещанное Богом можно считать уже осуществившимся. Ум и благодарное сердце убеждают нас в том, что это реально, хотя мы этого и не видим .
Гость
Фантазией
Гость
да ничем она не видит
Гость
ну если вера в сердце, душе-значит духовными очами.
Гость
уж точно не душой