Вера от слышания,а слышание от Слова Божьего.Почему многие не слышат тогда СЛОВО?
Ответ(ы) на вопрос:
Христос же сказал, что дьявол ослепил им умы, чтобы для них не воссиял свет истины.. . :-)
Не хотят. Решающее значение- желание самого человека.
Потому, что НЕговорят, а орут отпугивая людей, часто пытаясь навязать свои взгляды.
Если услышали, то надо трудится, а это )))))))) лень .,Лучше не слышать....
Главное слышать слово того, кто рядом, а если нет, это диагноз в дурку.