это то чего у нас нет.
Есть такая поговорка. . "Техника в руках дикаря - кусок металла!! " Вот так же и про веру в людей. . Если вера от незнания и от неумения - это одно. . а если вера от знания и осознания, то это другое..
...вера в Человечество.
Что значит вера в людей? Надо просто учиться разбираться в людях, тогда и вопросов таких не возникнет. А любая вера, это нечто слепое и приметивное и очень часто приводит к разочарованию, а иной раз и к трагедии.
Глупость и ответ 1.Лучше попробовать познать себя и тогда Вы узнаете всех. Где есть знание вера не нужна.
это подвиг....
утопия
Это разочарование!!!