ВерёвкУ петлЮ пуговицЫ жилетЕ ЯшкИ верёвкУ ножкЕ верёвкЕ обезьянкИ комнатЕ печкУ кроватИ одеялОм. ЗАДАНИЕ: на месте каких орфограмм оставлены окончания(я их большими буквами обозначил) 1) безударных гласных 2)безударных гласных...

ВерёвкУ петлЮ пуговицЫ жилетЕ ЯшкИ верёвкУ ножкЕ верёвкЕ обезьянкИ комнатЕ печкУ кроватИ одеялОм. ЗАДАНИЕ: на месте каких орфограмм оставлены окончания(я их большими буквами обозначил) 1) безударных гласных 2)безударных гласных в именах существительных 3)безударных гласных в окончаниях имён существительных .Надо выбрать номер самого точного ответа .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бездарные гласные наверное
Гость
безударных гласных в окончаниях имен сушествительных