Верёвочку длиной 1 и верёвочку длиной 2 разрезали на несколько честей каждую. Все ч

Верёвочку длиной 1 и верёвочку длиной 2 разрезали на несколько честей каждую. Все части оказались равными по длине. Сколько могло получится частей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 верёвка                2 верёвка                  вместе      2                                4                              6      3                                 6                              9      4                                  8                              12      5                                  10                            15