Верил ли в теорию Дарвина ученый (ые) который склеивал фрагменты того, что стало называться пилтдаунским человеком?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю он скорей верил, что получит премию, а теория его мало интересовала.
Гость
это пример атеистичного фанатизма, он хотел славы . Это конечно пример Божьего юмора.
Гость
Доусан? Вряд ли. Он просто хотел подзаработать. На его совести немало других мистификаций.