Веришь ли ты в жизнь после смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас для меня это фантастика и не реальность.... а вот как наступит день тогда только с уверенностью выясню этот вопрос и для себя тоже=)
Гость
да верю)))))
Гость
Ну, вначале нужно будет пройти тест:
Гость
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. . Библия говорит: «Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его. » (Псалтирь 146:4) «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, » (Екклесиаст 9:5)
Гость
Верить это еще не знать. Мы не знаем очень многих вещей, но заменяем их верой. и вера стала уже спасительным маячком, как прибежещим для блуждающего сознания. Я верю, но в то же время знаю, это уже будет все не то, и вот что лучше, вопрос другой.
Гость
нехочется верить в это
Гость
Зачем?
Гость
Не хотелось бы конечно чтобы смерть это как у терминатора выключение сознания и все.... бесконечный сон без снов =)
Гость
Я верю в жизнь после смерти, но нужны неоспоримые доказательства. Хотелось бы иметь уверенность, что это будет именно моя жизнь...
Гость
Я верю что душа проживает несколько жизней развиваясь и совершенствуясь, а только потом уходит на небо, если этого заслуживает.
Гость
Да, в жизнь вечную.
Гость
Веришь ли ты в смерть после жизни?)
Гость
Жизнь после смерти - есть новая жизнь (реинкарнация) . Кроме случаев, когда душа вернулась в последний раз на землю
Гость
а в вечную жизнь пред избраным Богом.