Любовь безгранична, но ей нужна возможность распространяться и расти; без этого жизнь несчастна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь может быть средством для создания личного счастья. Но, по-моему, куда больше толка от неё, если она - средство для мотивации себя на самосовершенствование и повод постараться сделать счасливым кого-то другого. Любовь - не единственный способ сделать себя счастливым. И не все эти способы так плотно завязаны на других, зачастую ни в чем не повинных людей)))
Гость
Бывает и прямо наоборот
Гость
Взрастить любовь под силу только двоим!