Зачем Дьявол покупает души, что он с ними делает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дык каждая душа, это энергия. Типа питается он ими, впрочем как и противоборствующая ему сторона. Только в отличии от низкочастотных, ведущих к саморазрушению, Бог (который есть - Любовь), имеет силу к самовостановлению, исцелению и созиданию, видимо в этом смысл учения Христа, который вещал о некоем спасении.
Гость
с какой целью интересуемся???.
Гость
он их покупает и превращает в себе подобных..
Гость
Спикулянт он берет здесь по 100 баксов за штуку а продает по 200 иногда еще дороже
Гость
То, что якобы покупает дьявол чьи то души я видел только в фильмах по телевизору. Но ведь чтобы в такое верить, надо действительно в дьявола верить и каждый человек ссылающиися на дьявола, тем самым верить в него и его силу В данном случае как много людей верят во Всевышнего.. Для меня одним словом есть психические растройства у людей, но никак не продажа души. Кроме того есть покупка человеческих органов людьми для других больных людей. Поэтому о таких понятиях люди вспоминают только, когда кому то это нужно и выгодно.
Гость
Это - большой секрет....
Гость
Дьявол не такой дурак, чтобы покупать души. Он берет их бесплатно.
Гость
Это негативно заряженный эгрегор, он ими питается.
Гость
Знаете а ведь существует равноправие, ведь либо бог наказывает он совершает в кой то части грех. А Дьявол совершают куда больше грехов.
Гость
Назло Богу. Ведь между ними идет борьба за каждую душу. Того, кто продал душу Бог уже спасти не сможет.
Гость
уничтожает.... все...
Гость
Разговаривает... ему скучно....
Гость
В рабство обращает
Гость
продает Богу на бирже