Верите, что человеческая мысль материально и действует мгновенно?
Ответ(ы) на вопрос:
Материальна, еще как!
работает, проверено на себе!
Мысль материальна.. Но действует не мгновенно увы.. ((((
Мгновенно действие мысли, если она "подключена" к Космической Решетке! Это - будущее Человечества!
Да, верю в то, что мысль материальна. Думаю. что мгновенно она действует на тонком плане, и не сразу проявляется на физическом - только когда накопится эффект на тонком плане, он выпадает в физическую реальность
нет.. . мир это мысль, и подобно мысли мчится сквозь всё с невиданной силой.
Верю, все что вы читаете, вы пропускаете через свое сознание. Жаль не сразу все прорастает. У некоторых никогда.
Попробуйте понаблюдать за собой. Верить и знать - все-таки разные вещи. Можно пожалуй уточнить только одно: Мысль - это не слова, которые звучат в голове.
Да материальна начинает действовать мгновенно а конечный результат через какоето время зависит от размеров мысли!
Что материально - все, уже, сомнений не вызывает. А, вот по поводу, что мгновенно, - нет, редко! Это зависит от того, насколько вам удалось наладить связь с Высшими силами.