Верите ли что Господь вас любит больше всего на земле? Если не верите, то в чём причина неверия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы все перед Ним равны, те кто служит Ему в Духе - особенная забота.
Гость
Да
Гость
Бог одинаково относится ко всему своему творению!
Гость
Не любит, терпит.
Гость
Так кого же он больше любит, меня, или Рому Абрамовича?
Гость
Нет подтверждения его любви. А слова - это только слова.
Гость
не верю, для веры в это нет никаких оснований
Гость
Бог? Какой бог? Если любит - пусть придёт и скажет. А там посмотрим.
Гость
Он не может любить каждого больше всего на земле. Значит, он всех любит по чуть-чуть (если вообще любит).
Гость
Он создал страдание ребёнка и похоть педофила. (Или же, иначе говоря, возможность это нами испытывать. ) И при этом не дал нам полной свободы. Это довольно странная любовь.
Гость
почему ОН должен любить больше меня ---я никого не лучше и не хуже !
Гость
Он любит всех нас - не все отвечают взаимностью. Но если кто-то скажет Богу - докажи, что Ты любишь меня - Бог покажет ему на крест Христа. Отвергающий Христа неверия отвергает Божью любовь.
Гость
Верую и переживаю Божественную ЛЮБОВЬ, она меня утешает, вдохновляет, дает силу прощать и трудности побеждать !!! Рим. 5:8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. 1Иоан. 3:16 Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев. 1Иоан. 4:10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши. 1Иоан. 4:9 Любовь Божия к нам открылась в том, что Бог послал в мир Единородного Сына Своего, чтобы мы получили жизнь через Него.
Гость
Тоном Станиславского: "Не верю! "
Гость
....да ...только Бог на любит ...:-))) И уже доказал Свою любовь к нам, отдав Сына Своего за наши грехи вместо нас на смерть ... Который Воскрес !!!и мы можем сегодня в Нем найти опрадание для нашего Спасения :-)))
Гость
Нет бог нас ненавидит, почему начинаются войны и в них гибнут люди, почему умирают дети, почему гибнут хорошие люди рано, а убийцы счастливо живут?
Гость
Первый раз вижу соответствие аватара вопросу ...
Гость
На счет" больше всего" - не знаю, а вот любит - точно.
Гость
а причина проста- второе начало термодинамики.
Гость
Верю!
Гость
не больше всего на земле, но и не меньше
Гость
Верю. А не верем потому, что вера у нас слабая...
Гость
как то не говорит он это. ЧТо там верить надо жить и надеятся на себя.