Верите ли в Дэвида Копперфилда? какова ваша Вера в Дэвида Копперфилда? Дэвид Копперфилд всемогущь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В то что есть такой человек - верю, в то что он всемогущ - не верю,
Гость
Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. Еванг. от Матфея 24:24.
Гость
он отличный шоумен
Гость
О-о-о, он всемогущ, он может сквозь стену проходить.. . Я видел.. . И его ни огонь, ни сталь, ни вода не берёт.. . Я видел.. . И холод тоже.. . Я видел...