Верите ли в леших или кикимор? я вот не верила, но после последней поездки - засомневалась:может, и есть нечистая сила?!
Ответ(ы) на вопрос:
Леший- дух леса, который охраняет его от уничтножения и следит за его чистотой... что ж в этом нечистого? А вот кикиморы- действительно злые духи... верю конечно!
это после какой поездки, ну ка расскажи нам....
Если есть чистая сила, значит есть всегда антипод. Все в жизни двояко: черное - белое; мужчина - женщина; добро - зло...