Верите ли вы , что аномальная жара явилась людям не спроста? что это испытание для человека ...Богом ?

Предисловие - Отче наш , сегодня ваш день рожденья!

Бог испытывает человека, предоставляя ему самого себя... специально создал для человека саму аномалию, дабы усмерить человеческий пыл Аттеизма, дабы заставить человека самого усомнится в своих Атеистических наклоностях, вот вам смок... живи - дыши, пробуй сам себе помочь, у нас жара - в иных местах - вода... знаете как говорил Иисус Христос о будущем ? : Там где была жизнь - появятся пустыни, там гжде была пустыня - появится жизнь !а тобишь ...чтоже получается исходя из слов...действительно земля треснулав Россиии в саму жару, мы виделикак на наших глазах исчезали целые пруды аж 16 прудов исчезло с территорий Россиии а то и реки..и это правда...а там где пустыни ? -появляется там вода..как вы себе представляете это ?, а в Боливии ? там что происходит ? это южная Америка...по климату там - зима но зима всего лишь до - 4 уже нормально считается, но на данный момент в Боливии сейчас - 27 градусов мороза... -климат менятся, везде, абсолютно, так чтоже творится ? давайте на эту по рассуждаем, пишите свои мнения! всё очень кстате....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А наводнения в Европе - это его благословение?
Гость
Нет. Это природные явления
Гость
сему надлежит быть
Гость
Предрассудок, это — смутные, а порою и ложные, основанные на неудовлетворительном или искаженном знании закономерностей развития общественных явлений, чаще всего принимаемые на веру со слов других людей взгляды на жизнь и окружающие условия. Предрассудок отличается от рассудка, являющегося ступенью логического мышления, основанного на достоверных фактах, с учётом реальных условий, исключающего искажение действительности, и связывающего суждения и понятия последовательно, непротиворечиво и обоснованно.
Гость
Давайте посмотрим, кому выгодна такая жара вообще - жара выжжет большинство посевов и Мы вместе с европой будем вынуждены закупать зерно за границей. Тендер на поставку "выйграет (способы "выйгрыша" мы знаем) " США, которое будет поставлять зерно к нам и будет (я гарантирую! ) это зерно обладать следующими качествами: 1) Давать плоды не более одного раза - ставит в зависимость от поставок зерна 2) ГМО - доказано что оно приводит к стерилизации на 2-3 поколении и в совокупности с первым пунктом является гремучей смесью, обеспечивающее гарантированное вымирание народов 3) Также оно будет погубать земли, на которых высаживается. Странный какойто Бог - на стороне сша помогает избавиться от народа в России и Европе.. . Что такое твориться? Просто - против нас применили климатическое оружие, ведь не просто так этот антициклон стоит и постоянно качает горячий воздух к нам.
Гость
Да, начались казни о которых в откровении пишется.
Гость
да в библии говорится об этом, но это не испытание, а тпризнак второго пришествия.
Гость
Это природные явления. А вот лично у меня появляется желание всем, кто тут говорит и пишет о боге, вырвать язык и поломать руки.
Гость
Нет не верю Это лишь климатические изменения Кстати слабенькое испытание мне кажется.. . Я даж особо и не заметил как эта жара пролетела...
Гость
мы всего лишь получаем плоды своих дел не более не менее... сктати... у нас жара а в Индии похолодание...
Гость
Мне кажется. без помощи человека необошлось.
Гость
Это уже не испытание, это наказание.. (перед гнойными язвами за принятые номера.)
Гость
Любой адекватный атеист скажет вам, что в ваших словах нет ни капли истины, так как примерно 130 лет назад была такая жара, а пожары случаются в нашей стране регулярно, просто при нынешней власти справиться с ними нелегко.