Верите ли вы, что есть люди со сверх способностями?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видел красоты человека который увлекается резьбой по дереву.. . Не каждому дано повторить то что он ваяет.. . Что для человечества в целом стало слово "сверхспособность"... может мы стали обыденно относиться к тем кто рядом с нами и творит, в отличии от картинок и одноразовых фильмов.. . Открой глаза такие люди рядом, а не ищи их - иначе придет разочарование....
Гость
хуйня это все я это знаю но не все хуйня
Гость
У всех они есть, нужно только в это самой поверить.
Гость
есть такие!!!
Гость
я верю что все одинаковые.. и сверх способности есть абсолютно у каждого... просто кому то от рождения дано а кому то развивать надо
Гость
Дети индиго !
Гость
Да ...мы существуем ...))))))))))))))
Гость
Естественно, это гении, таланты!
Гость
верю, даже слышала о таких, но основная масса- примазалась к именитым...
Гость
Верю! Мало того, я считаю, что такие способности имеют все.
Гость
Конечно нет, все способнсти естественны)
Гость
Да, вон и Вы по трубе умеете лазить..