Верите ли вы, что инопланетные существа уже обитают среди нас? Они как мы, но в то же время они другие. Как опознать их?
Ответ(ы) на вопрос:
Слышал, что их можно определить среди нас.. . Люди, часто смотрящие на звездное небо, может быть так что вовсе не люди.. . Что-то их тянет туда ...к звездам.. . Может быть и некоторые из них даже и не подозревают об этом....
Люди временно пребывают на Земле.. . Откуда мы пришли и куда мы уходим? Среди людей вообще очень мало людей!
это вы все жандарма с Луи де Финесом насмотрелись! если бы они были, то мы бы уже давно знали об их существовании
Согласно договорам всех систем управления, всем линелогическим формам жизни с дивертивностью сознания больше трёх запрещено вмешиваться в развитие линелогических форм жизни, чей средний уровень дивертивности сознания меньше четырёх. Это означает, что ни одной из линелогических форм жизни в частном случае энилогических не может присутствовать на земле в настоящий момент времени.
Они среди нас, но они не с других планет, они земляне. Бог очищает их души и возвращает на землю для служения в задаче Бога по преобразованию мира.
Не верю. Ерундой не занимаюсь.
Верю ли я? Вот это каламбур. Как я могу не верить в себе подобных!