Верите ли вы пророчествам от Духа Святого?

Верите ли вы пророчествам от Духа Святого?Мир будет настолько захвачен мощным потоком нечистоты, что он будет угнетать самых благочестивых людей. В Писании сказано, что Лот в Содоме мучился день и ночь видя и слыша о том, что там творилось. Христианам скоро придётся столкнуться с таким яростным потоком нечистоты и чувственности, что, если верующий захочет остаться верным и послушным Богу, ему будет необходимо хранить очень тесное общение с Богом.»
Давид Вилкерсон.

На YouTube не так давно появилось видео с предупреждением Давида Вилкерсона о том, что в ближайшее время должно произойти бедствие, которое потрясет всю землю. И буквально сегодня мне прислали ссылку на сайт "Христос для всех" с переводом этой новости. Спешу поделиться с вами.
7 марта известный Нью-йоркский пастор Давид Вилкерсон (David Wilkerson) опубликовал пророчество о предстоящем грандиозном бедствии, которое потрясет землю. Аналогичным образом Дэвид Вилкерсон предсказал Нью-йоркский теракт 11 сентября 2001 года. Сообщение было размещено в персональном блоге Вилкерсона и на его сайте, а также было разослано через его список рассылки. Об этом заявлении пастора Вилкерсона сообщило также агентство ABC Action News. Ниже - перевод сообщения, опубликованного на официальном сайте служения Давида Вилкерсона.
Должно произойти сокрушительное бедствие
Давид Вилкерсон | 7 марта, 2009
Святой Дух побудил меня разослать срочное сообщение всем в нашем списке рассылки, а также друзьям и епископам, которых мы встречали по всему миру.
ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ СОКРУШИТЕЛЬНОЕ БЕДСТВИЕ. ЭТО БУДЕТ СТРАШНО, МЫ ВСЕ ПРИЙДЕМ В ТРЕПЕТ - ДАЖЕ САМЫЕ ПРАВЕДНЫЕ ИЗ НАС.
10 лет я предупреждал о множестве пожаров, которые обрушатся на Нью-Йорк. Будет охвачен весь мегаполис, включая некоторые районы Нью-Джерси и Коннектикута. Большинство городов по всей Америке столкнутся с массовыми беспорядками и сильными пожарами наподобие тех, что мы видели много лет назад в Уоттс, Лос-Анджелес.
Будут массовые беспорядки и пожары в городах всего мира. Будет совершаться мародерство, включая Таймс Сквер в Нью-Йорке. То, с чем мы столкнулись сейчас - это не кризис, и даже не спад. Мы под Божьим гневом. В псалме 10 написано:

"Когда разрушены основания, что сделает праведник?" (стих 3).
Бог судит вопиющие грехи Америки и других народов. Он разрушает мирские основания.
Пророк Иеремия взывает к нечестивому Израилю: "Итак скажи мужам Иуды и жителям Иерусалима: так говорит Господь: вот, Я готовлю вам зло и замышляю против вас; итак обратитесь каждый от злого пути своего и исправьте пути ваши и поступки ваши. Но они говорят: "не надейся; мы будем жить по своим помыслам и будем поступать каждый по упорству злого своего сердца"." (Иеремия 18:11-12).
В псалме 10:6 Давид предупреждает: "Дождем прольет Он на нечестивых горящие угли, огонь и серу; и палящий ветер - их доля из чаши" Почему? Давид отвечает: "ибо Господь праведен" (стих 7). Это праведный суд - так же, как суд над Содомом и поколением Ноя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаю Давида Вилкерсона как мужа Божьего, и считаю его пророчества как предупреждение Божье...
Гость
не надо никого пугать... ради избранных ведь те дни сократятся, так что переживем.
Гость
Пророчества которые дал Иисус в 24 главе Матфея и Луки 21, не имеют смысла еще как то пророчествовать. Это все уже происходит, но по нарастающей. То что описал в своих пророчествах Давид - уже последний День гнева Божьего.
Гость
А чей именно дух, этот Вилкинсон называет святым? Духов много ...
Гость
Тем, что записаны в Библии да. Пасторам честно,... нет.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы