Верите ли вы в ЕРИСЬ - ЧТО ЧЕЛОВЕК ВИДИТ ГЛАЗАМИ, А НЕ МОЗГАМИ ? (сколько бельмами не крути - всё равно поднаготной (вн)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
именно поэтому женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что мужчина видит лучше, чем соображает. ) все мы – лишь отражения собственных отражений.. . Кто в океане, кто – в луже… Ибо нас настоящих никто никогда не увидит… Даже мы сами.
Гость
вы правы зрительные образы возникают в участке мозга который находится в затылочной части и в абсолютной темноте. так что глаза смотрят но видим мы мозгом.
Гость
а кто сказал, что человек видит глазами? глаза это только проводник сигнала, а видим мы "зрительным центром" в мозге! Поэтому есть люди, которые видят с закрытыми глазами, А слепые? Чем видят они? Вот то-то и оно!
Гость
Глаза просто передают информацию. А всё самое важное происходит в мозгах )
Гость
Всё зависит от того какими глазами на них смотреть. На события то есть.