Верите ли Вы в искренность новоиспечённых молодых пастырей-хорезматов ?
Верите ли Вы в искренность новоиспечённых молодых пастырей-хорезматов ?Все они успешные в материальном плане и совсем не бедствуют .
Жертвуют ли они сами простым несчастным людям и отдают ли они свои богатства бомжам и нищим как заповедовал им сам Христос ?
Ответ(ы) на вопрос:
хаха.... это же чисто шоумены))
А почему Вас так беспокоит их честность? Вы хотите стать харизматом? Или пастырем?
як мона искренне верить во весь энтот бред нормальному человеку??!