Верите ли вы в конец света 21.12.2012года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, бл*. Опять на мой День Рождения!!!! Дайте хоть раз в год побухать-то нормально))))) ахахахахаахаххахахаха)))) ) (сорри, за жаргончик)
Гость
В конец света- нет, а в Армегедон - да, так как это предсказано в Библии....
Гость
Не верю. у меня с мозгами все в порядке чтоб в такой бред верить.
Гость
Доживем - увидим....
Гость
Конечно верю! ! Приходи ко мне в гости 22.12.2012 года ))
Гость
Никакого конца света не будет. Будет сильнейшая вспышка (протуберанец) на солнце, всё . что касается эллектричества - сгорит, вырубится. Вот и подразумевается концом света - очень длительное будет восстановление.
Гость
просто смешно как каждые 5-10 лет люди ждут какого-то конца, такой конец о котором говорят (глобальные катаклизмы) несомненно случится примерно через 300 тысяч лет
Гость
Нет не верю. Что изменится мир, на это надеюсь.
Гость
Вообще никак не верю. Уж сколько подобных концов света мы пережили, и этот переживём!