Как до такого докатились ?
Как до такого докатились ?Вспомнил историю, по своей сути раньше был конечно строй другой, я говорю о досоциалистических временах ! Раньше пошлость,низменность,вульгарнось осмвалась и эти слова были синонимами ! А сейчас Пошлость напрямую контачит с понятием достоинства ! Хотел сказать Честь, но она сейчас высмеивтся ! Я не знаю как по другому сказать но почти все хорошие качества сейчас в большинство кругах низительны в чем то либо же считаются ниже достоинсва ! Вы можите представить что бы во ремена Ренессанса На улице продавалась порнуха и мужчины небрежно себя вели с девушками , и это считалось бы "круто " ! =) Что бы юмор был "современным" ...
Вот невольно задумываешься правительство так и хочет что бы так было или просто они безсильны тенденцию изменить !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Людям надоело лицемерить, и проявляется их животная натура, и это не плохо, ужаснувшись от собственной мерзости многие придут к покаянию.
Гость
http://otvet.mail.ru/answer/216606678/ В общем....хочешь изменить мир, начни с себя.. либо тихо своим примером, либо становись лидером-революционером... на выбор ))) А по сути, не надо обобщать. Есть люди не тупые, что не поддаются влиянию СМИ....разным вербовкам. Есть у них свои мозги и своё мнение. И делают они так, как считают нужным и круг общения у них другой и притягивается к ним хорошее, потому как не говно сами. А по поводу сваливания всех огрехов на правительство, знаете, проще искать виноватых... крайних, чем что-то делать самому. Пришла мне в голову фраза: неча на зеркало пенять коли рожа крива...)) ) Я правительство не защищаю. Но есть люди, живущие своим кругом, возьмите хоть скиты монашеские ... Да наздоровье, у каждого свой выбор, свой мозг. А многие и среди всего Вами перечисленного живут по-своему, чистыми и светлыми. И многие потом следуют их примеру, обжегшись на плохом. А Свинья, если ей надо, везде грязь найдёт. С себя бы каждый начинал, с простого ответа за СЕБЯ, и требовал бы С себя а не пенял на Васю Пупкина или правительство, сваливая на других своё личное внутреннее говно. А у всех оно разное. И порой, лучше любовь к обнажёнке, чем подлое нутро ))) Ну как вариант )))
Гость
О, времена; о, нравы!
Гость
приступ ностальгии?
Гость
Говорят, что ученые установили, что современный мир стабильно деградирует, и тенденцию эту пока не видно как остановить. Перечисленное Вами - это части всеобщей деградации. А еще она проявляется в снижении интеллекта, несмотря на развитие науки и техники. В этом есть, наверное, какая-то закономерность.
Гость
Под воздействием алкоголя люди повелись на пропаганду "американских ценностей и культуры", которые специально распространяют по миру, чтобы люди побольше деградировали и вымирали. Людей спаивают, превращают в рабов, животных, скот, сброд. Кому что больше понравится. А ещё Ночь Сварога влияет. Сейчас она правда уже закончилась, но День Сварога начнётся только в конце 2012.
Гость
Честь и прочее прочее? Это в прошлом кто-то ценил. Да неужели? , книжки книжки с ностальгией малость, реальность всегда одна - из множества людей своего времени будет хоть один кто подумает о том что этот мир полон разврата и грязи и вообще пора бы уже всем сдохнуть. И так во все времена, неважно какая на самом деле действительность, всегда кому-либо из нас придет мысль что в прошлом было ведь получше.. . вообще