Верите ли вы в космическое происхождение славян?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему бы нет? Приятная версия, значимости так прибавляет.. . А если серьёзно, то космосу можно приписать и не только это. Так что, абсолютно верю.
Гость
Мы все пришли иЗ космоса и туда уйдем.
Гость
ггг))) ) все люди произошли от Бога а славяне от савецкава саюза) я шот не поняла... славяне антиматерия чтоли? а все откуда произошли? от обезьян?))))
Гость
Всё мы с космаса, ещё те косманавты.
Гость
Как то не очень в это верится...
Гость
Это что, имеется ввиду- не от мира сего? Славяне имеют свою славную историю НА ЗЕМЛЕ. О другой не слышала.
Гость
Почему бы и нет. Пусть будут из Космоса. Пусть Славянам будет приятно, я верю.
Гость
Больше в космическое без С.
Гость
нет! все люди произошли от матушки природы!