Чудеса происходят не только на Новый Год, и каждый находит то, то ищет. Тот кто говорит что чудес нет, прав, и тот, кто говорит что чудеса есть, то же прав.
Чудес не существует и, следовательно, верить не во что.
Верюю И исполняю! Исполняю не только желания. Если что - обращайтесь ...Исполним ВМЕСТЕ !!!
да с 22 декабря до следующего полнолуния))
верим
Уже нет.
Странноватая ассоциация события, послужившего поводом к 1 января и ожидания чудес.. . :)
Хотелось бы предновогодних хотя бы, чтобы сегодня как можно меньше аварий было на дорогах. Метель жуткая, даже из дома вылазить стрёмно
См. рекламу сотовой связи...