Верите ли вы в Новогодние чудеса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудеса происходят не только на Новый Год, и каждый находит то, то ищет. Тот кто говорит что чудес нет, прав, и тот, кто говорит что чудеса есть, то же прав.
Гость
Чудес не существует и, следовательно, верить не во что.
Гость
Верюю И исполняю! Исполняю не только желания. Если что - обращайтесь ...Исполним ВМЕСТЕ !!!
Гость
да с 22 декабря до следующего полнолуния))
Гость
верим
Гость
Уже нет.
Гость
Странноватая ассоциация события, послужившего поводом к 1 января и ожидания чудес.. . :)
Гость
Хотелось бы предновогодних хотя бы, чтобы сегодня как можно меньше аварий было на дорогах. Метель жуткая, даже из дома вылазить стрёмно
Гость
См. рекламу сотовой связи...