Верите ли вы в существование инопалнетного разума?

Верите ли вы в существование инопалнетного разума?Инопланетян и всё что с ними связано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верим, их же видили и не один раз
Гость
Вопрос уже надо ставить не так, а так - где базируется этот самый инопланетный разум на Земле? То что он существует уже давно доказано статистикой их наблюдений и действий. Логика и цель присутствия этого разума на земле непонятна, если только не предположить что они наблюдают за нами с целью чтобы люди "обезьяны с атомными гранатами" не превратили планету Земля в радиоактивную пустыню.
Гость
Закусывайте !!!
Гость
Рассуждаю так, если существует наш человеческий разум то вполне может существовать и другой/неважно выше меня или ниже по интеллекту/...в силу этого рассуждения верю в существование Бога-это тоже разум)
Гость
Иногда. Когда читаю некоторые вопросы в этой категории :)