Верите ли вы в существование НЛО и т.п. ??видели ли вы что то подобное?
Ответ(ы) на вопрос:
И видели, и слышали, и читали, и общалисьс видевшими, и ...
....))))))))))))
Это для нас они НЛО, а вообще это реальные летательные аппараты других разумных галактик. Причём гораздо более разумных, чем мы.
Никогда не видела, но верю. Быть того не может, чтобы в огромной вселенной жило всего 6 миллиардов человек.... Это же даже по масштабам Галактики лишь жалкая кучка народу!