Кто же -это кто?)))
Кто же -это кто?)))Хочет быть в комиссии по подъёму Солнца? ))))) И как его надо поднимать?) )
Ответ(ы) на вопрос:
Самое замечательное, когда утром родителей будят их маленькие детки ))) Вот и у нас тут есть лампочка, то бишь лапочка-дочка ))) Светит нам всем ласковым сиянием )))) Так что становись во главе отряда, а мы будем громко кричать УРААААА !!!
Все комиссии создаются для того, чтобы чужими руками жар загребать.
Солнце, обычно встаёт, справа от жены, а поднимают все по-разному.
Я, я хочу! Но мне пока некогда :) Волшебник занялся выращиванием картошки. :)
лодыри. оно и так поднимется
Петух, петух и только петух..))
я озираю весь свой рост, и лоб чешу, и развожу руками.. . сложен вопрос - ответ же прост, ведь солнце поднимают петухами)))
Вдруг! Из маминой из спальни :-) Кривоногий и хромой.. . ВЫБЕГАЕТ!!!! умы-валь-ник.. . И кричит: "Подъём!! ! Подъём!!! "
оно само пока справляется но кто знает
Бегуны.. . из-за горизонта Солнце можно поднять, если начать резко раскручивать Землю по средствам бега )))
_ нэ андэстэнт _ сорри_)))
Ток с лаской ...)))))