Если ходить?)))
Если ходить?)))Постоянно в перчатках, то руки можно не мыть хоть полгода ?))))
Ответ(ы) на вопрос:
А если перчатки резиновые, то можно даже по лужам.
Слушай, это хоть и детские, но какието извращённые фантазии. А если какой кавалер к ручке твоей приложиться пожелает?
А перчатки не прирастут случаем? может мыть всё таки )))
извините, но ХОДИТЬ в перчатках, по-моему просто неудобно, а если ещё туфли на руки одеть (я не умничаю-такой юморок что-то сегодня)
что, прям такое палево "пальчики" где-то оставить?)
Ай молодец-на мысль хорошую натолкнула: пол-года постоянно в носках ходитьбуду.
Точно. А если ходить в костюме хим-защиты, то и самому можно не мыться.
А ногти перчаток не порвут ? )))) Ну ты прям Фредди Крюгерша.. . )))))
Если стирать перчатки не снимая с рук, то можно и не мыть вообще; -))
а вот и нет, кожное сало-то никуда не денется, за полгода-то его ух накопится
А их еще и мыть что ли надо.. . ну блин )))
Пробовал носить перчатки день, руки пришлось мыть дольше, чем когда ходил без перчаток.
а если рубашонка с длинными рукавами, а если штанцы длинные....
Не скажи! А пот-это что не грязь?
С клавиатурой проблемно и писать неудобно.
ну конечно... грязь и через перчатки проникнет))
можно. токо перчатки почаще стирай