Верите ли вы в то что где то есть жизнь кроме Земли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы в этом сомневаетесь? Конечно это не те зеленые человечки и прочая. Мы посланцы разных цивилизаций с определенной функцией на этой планете.
Гость
Нет, конечно. Во вселенной другой жизни нет а за её границами - пустота.
Гость
конечно есть. просто мы еще не дошли до того чтобы её обнаружить на других планетах и в других мирах.
Гость
конечно есть. только, возможно, столкнувшись с ними, мы и не поверим, что они живые. Они очень не похожи на нас. на других планетах другие условия, эволюция шла совсем по другому пути. Возможно даже сама организация материи у них другая. Для нас непонятная. Может вообще, мы - эксперимент одной их цивилизаций, о визитах которых говорят факты ( тем более, они могли бы давно нас уничтожить. Но они наблюдают и не идут на контакт! ) Это и говорит о том, что мы - их эксперимент. Но кроме этой цивилизации есть и другие.
Гость
Разве что в другой галлактике.
Гость
Мы досихпор разобраться неможем откуда сами взялись??? А кто построил пирамиды? Город Мачу Пикчу? Нарисовал карту Пири Рейса? Явно не древние люди.
Гость
da ya veru cto esti, i hotel bi sam vse uvideti !!!
Гость
Она просто везде, даже в вакууме, иначе и быть не может.
Гость
жизнь есть везде.
Гость
конечно есть, одна планета"за Солнцем" чего стоит!!
Гость
Я думаю да, и при этом не просто какя-то жизнь, а ещё одна такая же галактика с такой же солнечной системой и планетой, где тоже живут люди и задумываются: А есть ли ещё жизнь во вселенной?
Гость
Конечно есть, было бы слишком эгоистично думать, что земляне единственные во вселенной .
Гость
Kanesna net!Bogu i nas hvataet!
Гость
Я думаю есть. Слишком много доказательств тому, что это действительно правда.
Гость
Такие подобные вопросы задают животные в джунглях. Человек должен не верить, а предполагать, что такая жизнь есть и не одна.