Верите ли вы в возможное небытие?

Верите ли вы в возможное небытие?В то, что души тоже могут умирать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сознание бытия-рабское сознание. Гегель показал, что господин тот, кто обладает сознанием небытия, кто небоится смерти, кто свою жизнь покупает ценою смерти. Человек приходит из небытия и уходит в небытие, так ничего не поняв.
Гость
да. некоторые живут с мёртвой душой и ничё...
Гость
Человеческая личность бессмертна-это точно.
Гость
нет этого не бывает...
Гость
Нет.
Гость
не верю.
Гость
не верю.
Гость
Это другая сторона бытия, которая существует независимо от веры. Бог не может спасти человека без его желания. Справедливость выбора состоит в том, что душа имеет право выбирать между бытием и небытием.
Гость
вы поосторожней, а то можно и моск сломать....