Верите ли вы в ВОЗНЕСЕНИЕ. 2012 ГОД ЕГО ЖДУТ ЕГО БОЯТьСЯ
Ответ(ы) на вопрос:
Я верю в то, что человечество выйдет на новый уровень. А вот какой это будет уровень, никому неизвестно. Может быть, 2012 год как переход к постиндустриальному обществу, а может быть что-то глобальнее.
Нет. Достаточно вспомнить 2000-й год. Тоже ждали чего-то. Несмотря даже на то, что это было не начало нового тысячелетия, а конец старого....
Абсолютно ничего не будет.
В 2012 будут природные катострофы, но не конец света.. Россия будет всегда!!!