Верите ли вы в жизнь после смери? если нет хотели бы чтобы она существовала...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из Вашего вопроса вытекает прямой вывод, что Вы в неё не верите. Я лично знаю достаточно, чтобы верить. А доказательства не заставят себя ждать.
Гость
моя бабушка (сейчас бы ей было 129 лет) всегда говорила- Из земли пришли в землю и уйдем.
Гость
не очень верю в реинкарнацию ( переселение душ)... но то, что душа после смерти физического тела продолжит свой путь... в это верю! возможно, она вернётся к своему Создателю - Господу... а что уж там будет с моей душой...? вот вопрос... ) у меня ещё вся жизнь впереди, хочется верить в это, так что пока не могу сказать, хотел ли бы я, чтобы она существовала (жизнь после смерти, а точнее - жизнь после жизни) , надо ещё эту достойно прожить...
Гость
Я верю в жизнь после смерти, потому, что просто верю, а для тех, кто не верит, существует множество докаательств, нарпимер, свидетельства людей, перенесших клиническую смерть, хотя они много и не рассказывают, говорят им ТАМ запрещают, но и этого достаточно, да и большинство мировых религий утверждают, что жизнь после смерти существует, неужели все те люди, которые верят в нее сейчас и жили и верили раньши, были такими глупыми и наивными! Вот в это я точно не верю! Человек пришел в этот мир, чтобы подготовиться к жизни лучшей!
Гость
Смерть это все го лишь переход из одно состояния в другое. Да и как то не интересно думать о том чего не могут знать наверняка. Как говорится, поживем- увидим:))
Гость
Я верю. Иначе жизнь была бы несправедливой и жестокой шуткой.
Гость
душа- энергия, закон сохранения энергии говорит нам о том, что душа после смерти физического тела продолжает существовать, но в другом измерении.. . душа бессмертна...