ВЕРИТИ ЛИ ВЫ В АПОКАЛИПСИС И ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да я и в первое то не верю. Нет, в самого Иисуса я верю, был такой человек, только вот его значимость для людей сильно преувеличена. Получил то, что заслужил. Ибо за понты надо платить.
Гость
ага ))))) как и прошлые неудавшиеся апокалипсисы )) подробнее в блоге http://blogs.mail.ru/mail/r3e/5CAE5C5D8723E83C.html Расписание концов света на ближайшие четверть века ))))
Гость
Исус обещал второе пришествие ещё ПРИ ЖИЗНИ его СОВРЕМЕННИКОВ. Пришествия не было, или никто его не заметил
Гость
Вот бред, а! Какую только чушь люди не придумывают! Ведь такие высказывания прямейшая дорога в психбольницу, это ж диагноз, а к ним ещё и прислушиваются!
Гость
мы верим во всё, о чем говорит нам Библия.
Гость
В коране написано, что Христос спустится с небес и убьет некоего шайтана!
Гость
Вы опоздали! Некий Грабовой уже давно объявил, что он - второе явление Христа! Правда сейчас он отбывает срок за мошенничество!: ) Но ведь Христа тоже судили, не так ли?!:)
Гость
Отношусь к этому как к сказке
Гость
да
Гость
На Украине уже детей называют Христос - идёт подготовка полным ходом уже и "крест" приготовили и гвозди куют
Гость
да, конечно. я верю всему, что написано в Библии.
Гость
Не вера, а знание - это неизбежно следует из закона эволюционных циклов. Апокалипсис и 2 пришествие, это одно и то же.
Гость
Конечно, на 100%
Гость
Исполнится как сказано в писаниях.